Возражение на аппеляцию как грамотно написать

А как написать грамотно само возражение на аппеляцию(образец т.е."шапку" какую и где ставить,с каких слов писать...)

, Роман, пгт. Карымское
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В шапке пишите «в такой то суд, от такого то», ниже по центру «возражения на апелляционную жалобу такого то» дальше непосредственно текст возражений.

Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Грамотно — это значит — при помощи грамотного адвоката, который не только будет знать, где и какая «шапка», а и напишет так, что на такой документ обратят внимание.