Как подать в суд,если мать ребенка не дает встречаться с ним

Как подать в суд,если мать ребенка не дает встречаться с ним? Я его отец,исправно плачу алименты,но бывшая жена препятствует общению с сыном.Подскажите как правильно составить заявление в суд.

, Максим, г. Барнаул
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Максим!

Вам надо обратиться в суд  с заявлением об определении порядка общения с ребенком. Могу помочь в составлении искового заявления.