Адвокат аферист

В марте 2014 года заключила договор с компанией ДОЛГОФФ, которая вскоре перестала функционировать. Обратилась к адвокату этой же компании, так как она была в курсе всех событий компании. На днях узнала что договор был заключен не официально , просто мои деньги присвоили сотрудники 2менеджера и мой адвокат, которые знали что фирма перестанет существовать через месяц. Всю аферу придумал мой юрист, хотев свалить все на начальство филиала в нашем городе. У меня есть записи разговоров телефонных и диктофона, которые предоставила супруга директора, чтоб оправдать его. Подскажите куда обратиться и как поступить, в нашем городе заявление не пройдет, очень много связей у моего верного адвоката.

, Алия, г. Белорецк
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Действуйте через МВД Башкирии, только в заявлении обязательно укажите, почему пишите напрямую в республиканское управление, минуя городское (т.е. напишите про адвоката и его связи).

Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Действуя в соответствии с ФЗ «Об адвокатуре и адвокатской деятельности», адвокат вел дела юридического лица.  Значит имеет статус адвоката и есть его номер (принадлежность к палате). Обратитесь в Палату где состоит членом данный адвокат. И Квалификационная комиссия пример решение и так же привлечет к ответственности данного адвоката.

Можете обратиться напрямую с изложением ситуации в Гильдию российских адвокатов. Президент ГРА не уважает мошенников, поэтому данное лицо «быстро определят» и привлекут.  105120, г.Москва, Малый Полуярославский переулок д.3/5