Как НАКАЗАТЬ, чтобы отучить?

В организацию работать взяли, а договор не подписывают. С чьей помощью наказать? Примерно: трудовая инспекция, Пенсионный фонд, налоговая, прокуратура ? (много лет и много раз это делают.)

С уважением,-Геннадий.

, Геннадий, г. Геленджик
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Если писать анонимно, то проверки проводить не будут. Если «контора маленькая», ООО из 5-10 человек, то она надзорникам, фискалам не интересна… сколько бы не писали.