Как оспорить дарственную на долю в доме, если она оформлена без согласия остальных собственников?

оКоментарий статьи 576 ГК РФ какие ограничения относятся к дарственной, можно ли подарить долю без разрешения остальных собственников?

, Лада, снт. Находка
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Долю  в праве подарить можно без разрешения (согласия) других сособственников. В указанной Вами статье речь идет об общей совместной собственности, а не об общедолевой- это разные понятия.