Получить зарплату

Здравствуйте. Устроилась на работу 19 февраля, получила зарплату за февраль ( 8 тысяч) только в апреле. А 28 апреля помещение опечатали за неуплату и вход на работу прекратился. Как теперь получить свои деньги за март и апрель?Телефон директора отключен.

, юлия, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В вашем случае нужно обращаться в суд с иском к работодателю о взыскании заработной платы, по -всей видимости иными способами своих денежных средств вы не получите.

Юлия, попробуйте еще написать письмо в прокуратуру и в инспекцию по труду, пока вы будете готовится к суду, возможно данные органы проведут проверку и будет что-либо ясно.