Как исправить ошибку в паспорте?

В Севастополе (Крым) получил паспорт РФ. В фамилии вместо "ё" написали "е" т.к. свидетельство о рождении заполнено на украинском. У брата свидетельство советское на русском. При получении поставили букву "ё". На руках есть нотариально заверенная копия перевода свидетельства на русский. Что делать, куда обращаться?

, Богдан,
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Необходимо обратиться в территориально подразделение ФМС с заявлением о замене паспорта, для замены паспорта гражданин представляет:
— заявление по форме, установленной ФMC, образец заявление Вам будет представлен в ФМС
— паспорт, подлежащий замене;
— две личные фотографии размером 35 x 45 мм;
— документы, подтверждающие основания для замены паспорта. В Вашем случае документом подтверждающим ошибочность произведенной записи в паспорте будет являться свидетельство о рождении с нотариально заверенным переводом.