Осуществить перевод western union

Добрый день. Нашел автомобиль в часных обьявлениях. Переписываюсь с продавцом через е-мейл. Он утверждает что сейчас находится в лондоне и просит сделать пернаод Western Union Но не на него а на моего родственника и отправить ему копию каитанции якобы для того чтобы убедиться что у меня есть деньги. Утверждает что только я смогу снять их. Скажите возможно ли такое и не сможет ли он снять деньги по еаитанции без меня ?

, Роман, г. Краснодар
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Роман, если у Вас много лишних денег, может мне дать № своей карточки? То Вы из-за 100,00 руб. экономии в Москву едете за покупкой машины, а потом слезы льете…