Дело с адвокатом

На меня было заведенно дело,по избеению,в котором я изначально небал,виноват,точнее ни каких побоев ни кто не наносил,вот дело шло год меня опровдали 2 суда моего города и 1 другого,подав на ипеляцию,мояй адвокат высудил тока 15 из 40 тысяч и невзыскав маральны и ватериальны в ред,аказалось что деньги которые я передавал не поступали в кассу и у него не имеется секов в договоре,он смог тока взыскать с мирового суда 15 тысяч,ато что я судился и в городском и то что 1 суд(мировой в начале дела поставил не правельны вердикт тоже не что не взыскано с государственной казны) и поездки в другой город в суд мне не кто не аплатил и видно не собираются,адвокат пропал,что мне делать?

, Александр, г. Ишим
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для начала напишите на адвоката жалобу в адвокатскую палату вашего региона.

Компенсацию морального вреда можно взыскать и без того адвоката, обратитесь к другому, он поможет с исковым заявлением. Все остальные затраты, к сожалению, придется доказывать документально.