Задача по правоведению

Студентка Воробьева одолжила у подруги Климовой 1 тысячу долларов США сроком на один месяц. Спустя месяц Климова обратилась с просьбой о возврате ей долга, но Воробьева заявила, что никаких денег не брала. Климова обратилась с иском в суд о возврате денег, указав, что при передаче денег присутствовали Маслова и Трофимова, которые могут подтвердить этот факт.

Сможет ли Климова вернуть свои деньги?

, Дмитрий, г. Нижний Тагил
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Уважаемы Дмитрий! вы учитесь на юриста, и должны такие задачи как семечки щелкать, поэтому я готова Вам ее решить за 1000 руб.)))

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

да, решение задач на данном проекте платное. Можете обратиться к любому юристу за ее решением. Скажу только что ответ  на задачу очевиден и содержится всего в одной статье

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

я готова Вам ее решить за 1000 руб.)))

Быстрова Лина

Я решу за 900 руб....

Магомедов Рауль Камилович

а я за 800...)))

решение задач на данном проекте платное… ответ на задачу очевиден и содержится всего в одной статье

Белоус Олег

Дмитрий, задачка-то простейшая. Неужели трудно самому полистать ГК и найти ответ?..