"кража"

Такая проблема , на кладбище был привезён отсев из щебня для засыпки на дорожку (на могилке) позавчера , а вчера когда приехали бульдозер который ведёт там на данный момент ремонт дорог раскатал целую "гору" щебня по земле , когда обратились в администрацию кладбища нам сказали что якобы наша гора мешала , поскольку щас ведётся уборка к 9 мая , подскажите что делать ?

, Дмитрий, г. Москва
Данил Павлов
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день.

Согласовали ли вы свои действия с администрацией кладбища?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

нет , не чего не согласовывали , они просто отмахнулись рукой и сказали что им это мешало , хотя то место где был высыпан щебень оно ВООБЩЕ никак не может мешать даже тому самому бульдозеру

В случае судебного разбирательства суд скорее всего примет сторону администрации. Если щебень находился на тер. принадлежащей вам, то закон на вашей стороне.

Стоит ли ваше здоровье щебня.