Участвуем в программе молодая семья, внезапно получает муж в наследство часть дома.Мы выбываем из программы? Можно не вступать в наследство до получения субсидии по программе? Как поступить?

участвуем в программе молодая семья, внезапно получает муж в наследство часть дома.Мы выбываем из программы? можно не вступать в наследство до получения субсидии по программе? как поступить?

, марина, г. Ростов-на-Дону
Галина Булавина
Юрист, Компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо в течение 6-ти месяцев со дня смерти родственника заявить о себе нотариусу как о наследниках. Только через 6 месяцев вы получите Свидетельство о праве на наследство по закону или по завещанию на наследственное имущество. Далее вы должны зарегистрировать наследственное имущество в УФРС по РО. Не регистрируйте. Обращайтесь на консультацию. тел 89081878397.