Я к налогам "передом", а государство ко мне задом

Работаю ЧП 6лет , месяц была на больничном(перелом руки) ,больничный сказали не дадут.Налоги плачу исправно.За 6 лет первый больничный-обидно. В чем моя вина подскажите пожалуйста?

, Oльга Николаевна Лучко, Днепропетровск
Дарья Федорова
Юрист

Здравствуйте. если у Вас не имеется задолженности по уплате в фонд социального страхования, то больничный должен иметь силу. Как аргументирует свою позицию Налоговая?