Обвиняют в наезде на детскую коляску

На детскую коляску наехала машина,на проезжей части. Согнула на коляске колесо.Девушка,чья коляска - примерно запомнила цвет и номер машины наехавшей на коляску,с ее слов номер совпал с моим,но буквы не те,и после наезда сотрудники ДПС подъехали к моему дому,посмотрели мой автомобиль и мы проехали к потерпевшей,где она лично сказала,что это был не мой автомобиль.Через два дня мне позвонил инспектор и сообщил,что потерпевшая теперь утверждает,что это мой автомобиль.Пригласил меня к себе в кабинет на 10 мая,а по центральному телевизору ищут очевидцев происшествия.Во время этого происшествия я нах-ся дома и авто было припарковано возле него!

, виталий, г. Сегежа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос то?

виталий
Клиент, г. Сегежа

Обвинят в том,чего я не совершал. Что мне сделать,что бы защитить себя!Девушка утверждает,что всё таки моя машина была!

ну тут надо знать какие есть доказательства чтобы их опровергать. то что она считает так, само по себе ни о чем не говорит