Как вернуть деньги за телефон, купленный через интернет-магазин?

Добрый день. У меня сложилась не простая ситуация. Я купил сотовый телефон через интернет магазин. При осмотре оказалось что телефон не оригинальный. Хочу вернуть деньги. Не могу добиться от продавца ФИО директора и адрес чтобы направить претензию. Дошло до того что на мои звонки просто не отвечаю. Что делать? Сайт продавца http://zingfon.ru/

, Максим Гуляев, г. Нижний Новгород
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, подскажите получали по почте, кто отправитель , далее по оплате кому отправляли деньги, в полученном чеке накладной или каком нибудь документе есть какие нибудь реквизиты ? На сайте указаны следующие реквизиты

Наши реквизиты:
Наименование
ООО "Вега Плюс"
ИНН
ОГРН
ОКПО
Адрес
107045, г Москва, пер Луков, д 4, офис 8,

отправьте на них с подписью руководителю, или просто оставьте ООО "Вега Плюс"

Андрей Фролов
Юрист

Несоответствие товара договору (заказу) - недостаток (см. преамбулу Закона "О защите прав портебителей"). Следовательно, можно реализовать право на возврат уплаченной суммы или обмен, а также другие права, согласно ст. 18 ЗоЗПП, путем направления претензии по любому известному адресу (указанному коллегой).