Как надеяться на медицину при полной дискреминации

здравствуйте .мы сегодня столкнулись с женой и нашеим ещё не рожденым малышом с такой проблемой .что не один рот дом не хочет нас принемать срок 8 месяцев что делать ? есть канешно проблемы со здоровьем вичь и перенисёный туберкулёз.но беременасть проходит нармально то где рожать.подскажите

, женя, г. Екатеринбург
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Довольно сложно подсказать, но попробуйте обратиться к мэру города Ройзману Е.В. или позвонить на горячую линию Управления здравоохранения по Свердловской области.