Принадлежание стены в общем коридоре

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хотим сделать в коридоре (отделенном на 2 квартиры) шкафы на стене прилегающей к нашей квартире, там висело зеркало соседей. Как я понимаю стены нашей квартиры в коридоре это тоже наша собственность и мы можем использовать их по нашему усмотрению.

  • image
    .jpg
, Анна, г. Санкт-Петербург
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Вы не правы. Стены в коридоре являются общим имуществом всех собственников многоквартирного дома.