Возможность компенсировать средства

Добрый день! Наш сайт продвигает (продвигала) компания, с которой мы расторгаем отношения.

Наши позиции по продвижению в течении года не изменились за последние 6 месяцев.

Могу ли я востребовать компенсацию за этот период?

Спасибо!

, Aleksandr Astakhov, г. Щелково
Марина Маслова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! необходимо ознакомиться с договор (между вами и той компанией). обычно должна прописываться ответственность за подобные случаи.