Стать нотариусом

Здравствуйте. Я являюсь общественным помощником следователя 1 (один) год, ранее работал на должности юриста Центра социальной помощи семьи и детям стаж работы 11 (одиннадцать) месяцев. Могу ли я быть допущен на сдачу экзамена, для желающих заниматься нотариальной деятельностью?

, Арсен Магомедов, г. Махачкала
Светлана Соломатина
Адвокат, г. Москва

Ну, если Вы задаете такие вопросы, то нет.

Чтобы подходить под все требования надо пройти стажировку у действующего нотариуса.

Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Можете если по закону о нотариате вы подходите под все требования