Не могу отдать долги банкам

здравствуйте.я стал инвалидом 2группы и лечусь от рака.взял кредиты в банках не говорил им что я инвалид и не работаю.вкладывал деньги в разные хайпы и торговлю форекс.вот деньги кончились доходы по вкладам тоже.на форекс не получилось на хайпах тоже прогорел.возвращать долги нечем.что можно сделать в моем случае?

, игорь, г. Никольск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

что можно сделать в моем случае?

игорь

… сделать для себя вполне очевидный вывод, что не являясь финансовым аналитиком или иным специалистом, профессионально занимающимся деятельностью в сфере финансов, не следует «забавляться» — рискуя потерять не только свои, а ещё и заёмные деньги — с хайпами (мошенническими финансовыми пирамидами), форексом и всем тем, что связано со значительным риском потерять все вложенные денежные средства.