Не могу добиться выплаты алиментов

здравствуйте! я подала на алименты больше 6 лет назад, хожу к приставам, говоорят не могут его найти,давала им и номер его телефона и говорила где живет в каком городе, бесполезно,недавно узнала что дело было закрыто... куда мне обратиться чтобы добиться выплаты алиментов ? спасибо!

, елена, г. Челябинск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Елена! В таком случае Вам надо написать жалобу в прокуратуру, в которой поброднейшим образом все изложить, после этого не Вы к приставам, а они за Вами бегать начнут. Да, еще бы жалобу на имя Директора ФССП России Парфенчикова Артура Олеговича. Алименты являются социально значимой категорие исполнительных производств, поэтому руководство нещадно дерет приставов, при поступлении подобных жалоб.

Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Пишите жалобу здесь:

r74.fssprus.ru/ir/

Проверено — работает.