Программа обеспечение жильем сирот

Я родилась в 1942 году. Отец погб на фронте в 1944 г. награжденный орденами и медалями. Мама умерла в 1976г. Имею ли я право на участие в программе по обеспечению жильем сирот?

, Анна Тимофеевна,
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Право на жилье сиротам дается до достижения 23 лет. В настоящее время Вы можете быть признаны нуждающийся в улучшении жилищных условия в общем порядке.