Публикация материалов сайта

Добрый день, может ли наш фонд одной из целей которого является оказание помощи различным категориям граждан публиковать в выпускаемой нами газете материалы Вашего сайта (вопросы и ответы по социальной тематике) со ссылкой на сайт и/или юристов которые дают ответы на вопросы?

, Владимир, г. Тула
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Это администрации пишите, а не в общие вопросы.

Владимир
Клиент, г. Тула

Администрации и писали, направили к юристам....

Понятно. Сам я социальными вопросами почти не занимаюсь, может, кто и откликнется из коллег.