Свое ИП. Что делать с налогами?

Здравствуйте,купила снековый аппарат для торговли, ИП имеется..и место для постановки тоже... вопрос в том, как правильно поступать с налоговой,хочется сделать все как положено, но со всей этой системой абсолютно не знакома,очень жду помощи.спасибо

, Мария, г. Москва
Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, конкретнее  можно?

Мария
Клиент, г. Москва

как правильно платить налог , какой-то процент от прибыли ? и обращаться необходимо в ту налоговую, где ИП зарегестрировано?

Мария, какая система налогообложения у Вас или Вы на патенте?