Посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте. Меня судья лишил права управления на 7 мес. За госномер с не читаемой одной цифрой, признал как подложный. Я же настаивал на определении нечитаемого(штраф).

Но судья сделал вывод основываясь на протокол инспектора и его показания.(фото не было).Имеет ли смысл подавать жалобу и просить пересмотра дела? 10 дней еще не истекло.

, Сергей, г. Москва
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей! Оценить перспективы обжалования можно только после ознакомления с постановлением и материалами по делу (протокол об АП и др.).

С уважением!

Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Сергей, у вас есть право выбора на обжалование решения суда. Воспользоваться этим правом иди нет решать вам. Посмотрите судебную практику, по этому вопросу, на сайте Росправосудие.