Как написать пребование на возврат долга

я взяла кредиты в четырёх банках и отдала деньги своей знакомой,которая обещала платить,три месяца платила,потом перестала,возникли у неё финансовые трудности,но платить она не отказывается,банки начали подавать в суд,я не работаю,т.к. сижу дома с не дееспособным инвалидом

, Алёна, г. Краснотурьинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы когда деньги передавали своей знакомой, она расписка писала о получение?