Наследование квартиры

Подскажите пожалуйста, самый простой и надежный способ как моей бабушке переписать на меня свою квартиру (приватизированную). Таким образом, чтобы остальные потенциальные наследники не могли претендовать на нее в будущем. Опишите преимущество и недостатки различных способов.

, Мария Павлова, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Самый простой и надежный способ - это подарить Вам квартиру при условии, что квартира действительно принадлежит бабушке на праве собственности. В этом случае никто не сможет претендовать на эту квартиру в случае смерти бабушки.

____________________________________

Если ответ поняте, и дополнительных нет вопросов, нажмите +