Единая (упрощенная) декларация

Добрый день! Подскажите, единую (упращенную) декларацию можно отправить в ИФНС по почте заказным письмом с описью?

, Ольга Лукшина, г. Москва
Милана Чупанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да, декларацию по УСН в ИФНС все еще можно отправлять почтой, письмом с описью вложения. Соответственно, после отправки, у Вас должны быть сохранены чеки, выданные почтовым отделением и опись вложения с отметкой  почты.