Как оформить протокол о продлении полномочий директора ООО?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что должно быть указано в тексте протокола собрания учредителей ООО о продлении полномочий директора?

, Дмитрий Михайлович, г. Нижний Новгород
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Всё достаточно просто — определились с председателем и секретарем собрания, следующий вопрос  - продление полномочий дир-ра. Председателем (или иным участником) предложено продлить полномочия директора ФИО на срок ___. Голосовали — единогласно