Будет ли просматриваться судимость работодателем и службой контроля?

Здравствуйте,меня интересует вопрос о судимости ст.158 ч.1 ук рф в малом размере. Был уплачен штраф 5 000т.р. Снимется ли судимость ? И будет ли она просматриваться работодателем и службой контроля?! Заранее спасибо.

, Ангелина, г. Омск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, уточните на какую должность и в какой сфере вы претендуете?

Ангелина
Клиент, г. Омск

Не государственную. Сейчас почти везде служба контроля проверяет