Отдельный вход в квартиру на 1 этаже

требуется сделать отдельный вход в жилую квартиру (без перевода в нежилое) на первом этаже, что для этого нужно ?

, Александр, г. Красноярск
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Александр, здравствуйте! Собираете согласие всех собственников, УК, администрации, архитектуры, жилищной инспекции, пожарников, готовите эскиз входа. Должны быть очень веские причины, почему отдельный вход. Получив разрешение делаете. Удачи.