Продал машину

продал машину 7 дней назад он уже перепесал на себя и сегодня разбил ее и жена его звонит хочет обнулит договор и забрат деньги сказала суд подасть она сказала что машина не исправна была мне что делать и что будет машина была исправна ну она старая 2001 года

, саша, г. Нижний Тагил
Александр Стрелков
Юрист, г. Иркутск

Если покупатель машину переоформил на себя, значит он прошел и техосмотр, получил ОСАГО. На каком основании можно утверждать, что машина была не исправна? Была экспертиза? Просто  вас хотят развести на деньги. Если вы уверены в исправности авто, то вам боятся нечего, вряд ли дело дойдет до суда.