Свадьба на территории Украины

Здравствуйте. Я офицер ВС РФ. На июнь месяц 2014 года у меня запланирована свадьба на территории Украины, в городе Полтава. Очень волнуюсь что командир части меня может не отпустить. Есть ли какой-нибудь выход из данной ситуации?

С уважением,

Роман Мазур

, Роман, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Да, вытащить невесту в Россию. А вам, как военнослужащему РФ, я уж точно не советую сейчас вообще появляться на территории Украины. И это не шутка. То что у нас в Крыму и Севастополе все прошло хорошо, не означает, что массовая идиотия украинствующих на материковой Украине уменьшилась. Там ситуация просто клиническая. вас могут просто даже не пустить на границе сами украинцы.