Хочу сдавать квартиру сестры-москички по доверенности

Здравствуйте, у нас такая ситуация. Есть квартира в Крыму, оформленная на сестру - жительницу Московской обл. Я хочу сдавать квартиру (заключать договора найма жилья, получать доход и оплачивать налоги) без участия сестры. Что мне для этого надо - доверенность, договор поручения или договор безвозмездного пользования? какой вариант наиболее удобен и с какой формулировкой? Спасибо.

, Ольга,
Алексей Цвигун
Юрист, г. Москва

для заключения договора будет достаточно нотариальной доверенности, а вот схема с налогами будет посложнее т.к. доход скорее всего будет у обеих из вас.