Сотрудники ФМС -Коррупция и беспредел

Неправомерность действий сотрудников ФМС.Забрали 2-х инностранных студентов ,работающих у меня ,применили в отношении их физическую силу и оштрафовали по 3 тысячи каждого ,ссылаясь на то что они работали не в дни каникул и не в Вузе.Правы сотрудники ФМС или нет ,распоряжение на проверку не представляли.Если они не правы куда обратиться ?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Для начала получите копии Постановлений о привлечении Ваших работников к административной ответственности. А затем приходите к нам на консультацию. Поможем.