Оспорить начисление пенсии

Как проверить правильность начисления пенсии меня обманули в расчете и сказали что теперь только через суд

, Лилия, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

1. Нужно что бы правильность расчета  сотрудниками пф рф -проверил человек компетентный в этой области и дал свое письменное заключение. Тогда можно направить в пф рф заявление с требованием пересчитать вашу пенсию + приложить этот расчет если откажут тогда придется идти в суд. Если факт имеет место то посуду их обяжут пересчитать пенсию и  можно обязать возместить расходы на услуги специалиста по расчету пенсии  и услуги адвоката по делу.

разузнайте наверняка в городе есть такие есть фирмы специализирующиеся на пенсионных делах.Мы такого "«профессора» нашли среди бывших работников пенсионного фонда ..