Увольнение в запас по предельному возрасту

Имею 16 лет выслуги на военной службе. Контракт действующий заключен до исполнения 45 лет. На этот момент общая продолжительность в календарном исчислении составит 18,5лет.В планах увольнение в запас по предельному возрасту пребывания на военной службе и оформление пенсии по смешенному стажу. После подписания изменений в закон о продлении срока службы ,как это может отразиться на моих планах? воинское звание ст. прапорщик. спасибо

, Валерий, г. Тамбов
Анна Зобнина
Юрист

Изменения в закон никак Вас не коснутся, Вы можете уйти в запас в соответствии с ранее действующими положениями Закона, или продолжить службу до предельного возраста по новому закону, это на Ваш выбор.

Валерий
Клиент, г. Тамбов

большое спасибо. Вы меня порадовали