Про патентную сисетему, г. Киров

Здравствуйте,я хочу открыть ИП, услуги электротехнической лаборатории (т. е измерения) подходят для покупки патента "Услуги по производству монтажных, электромонтажных,

санитарно-технических и сварочных работ"?

, Владимир, г. Киров
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Когда будете заключать договор с клиентами — что будет написано в предмете договора — какие именно услуги Вы будете оказывать? На первый взгляд — не подходит.

Владимир
Клиент, г. Киров

например проверка УЗО, измерение сопротивления изоляции проводов кабелей ит.д,

Это является этапом оказания "

Услуги по производству монтажных, электромонтажных,

санитарно-технических и сварочных работ"?