Отчисление из военного вуза

Здравствуйте,учусь в военной академии,9 месяцев уже как.Поступил после школы,закончив 11 классов.Сейчас появилось желание отчислиться,насколько я знаю должен буду дослужить срочную службу,сам я сирота,мать умерла,отца решили родительских прав,дедушка оформил опекунство по отношению ко мне,сам он пенсионер,65 лет,перенос операцию на сердце,есть группа инвалидности,к срочной службе это может иметь отношение,например служить ближе к дому или что-то иное?заранее спасибо.

, Иван, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться с просьбой к командованию о месте службы, но как-то законодательно это не закреплено