Как поделить машину?

Машина была куплена в браке,оформлена на мужа.Как нам её поделить?Какие здесь тонкости?Как я себя должна вести в этой ситуации?

, Светлана, г. Ковров
Дмитрий Лебедев
Юрист, г. Ковров

Здравствуйте, Светлана.

Так как машина куплена в браке, она относится к категории совместно нажитого имущества и ее раздел производится так же, как и остального имущества. Если у Вас, конечно, нет брачного договора.