Сроки подачи жалобы в Верховный суд, приговор вступил в силу в 2012г

Добрый день! Суд вынес приговор по уголовному делу 7 августа 2012 года. Отказ об удовлетворении жалобы председателем Мосгорсуда от 12 февраля 2014 года. В какие сроки необходимо подать жалобу в Верховный суд?

, Людмила, г. Москва
Анна Азанова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Людмила! подать можно в течение 6 месяцев с даты вынесения судебного акта.