Средняя заработная плата по России

Скажите пожалуйста,сколько составляет средняя заработная плата по России на 2014 год,для оплаты алиментов как с безработного?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Согласно данным Росстата. Средняя заработная плата в расчете на одного работника в декабре 2013 составила 39 648 р.

По предварительным данным Росстата в январе 2014 средняя заработная плата составила 28 945 р.

 Информации за февраль и март у приставов нет.

Именно эти данные учитываются в настоящее время судебными приставами для расчета задолженности по алиментам. В Архангельской области в настоящее время приставы рассчитывают задолженность по данным за декабрь.

Владимир
Клиент, г. Нижний Новгород

Т.е за март и апрель с какой суммы я должен платить от 39648р.,или от 28945р?