Не приятные звонки из банков

Здравствуйте!

Мне домой постоянно звонят из разных банков.По сути, звонки обоснованные,поскольку у меня раньше жил дома брат,который по необходимости связался с кредитами в 2х банках.На данный момент он не проживает по этому адресу и где он сейчас живет ,мне не известно.Связаться с ним я не имею ни какой возможности ,тоже самое я говорю "назойливым" сотрудникам банка,но звонки продолжаются с 7:00 до 23:00...Как можно избавиться от этих не желательных звонков?Подскажите пожалуйста,потому что сил уже нет бороться с этими хамами!Заранее спасибо!

, Елизавета, г. Москва
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елизавета, воздействовать Вы на них не сможете, смените номер телефона.

Елизавета
Клиент, г. Москва

Звонят на домашний...

Домашний тоже можно сменить