Заказ товара по телефону

Здравствуйте, я заказала по телефону зеленый кофе, а теперь забирать с почты его ну никак не хочу, и сейчас позвонила девушка и говорит, что этим будет заниматься Юридический отдел и меня заставят оплатить затраты по пересылке, разговор наш по телефону при заказе был записан.

Так и будет? Заставят оплачивать?

, Гюльнара, г. Череповец
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Гюльнара, каким образом Вы заказывали?

Гюльнара
Клиент, г. Череповец

По телефону. И теперь приходят СМС,что разговор был записан и надо срочно выкупить товар

Какова стоимость товара?