Могу ли я иметь общую собственность с матерью?

Здравствуйте!Могу ли я иметь общую собственность с матерью если квартира приватизирована на неё,а собственность после покупки другой квартиры она не хочет оформлять на двоих?

, Людмила Владимировна, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! если собственником недвижимости мать, то имущественных прав на данное имущество вы не имеете, только в порядке наследования или по договору дарения.