Документы в мировой суд

Мне повредили входную дверь. По заявлению была проведена проверка, нарушителя установили, потом мне пришло письмо из органов, что он обязуется отремонтировать или возместить ущерб. Какие документы мне необходимо предоставить в мировой суд для взыскания компенсации за причинение материального вреда?

, Юлия, г. Красноярск
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Юлия!

А что конкретно за письмо и за чьей подписью? Дело было возбуждено?

С Уважением,

Васильев Дмитрий.