Опоздание и уход с работы

я опоздал на работу на два часа написал обьяснительную и в этот же день ушол с работы на три часа раньше администрация посчитала отсутствие на рабочем месте более четырёх часов и уволила меня за прогул. права ли администрация с таким решением

, Андрей, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Андрей, задачи для студентов мы решаем только на платной основе.