Академическая справка или справка об обучении?

В 2010г закончила 3 курса университета,в частности ДВФУ,ушла в академ отпуск,на сессию не вышла,в дальнейшем была отчислена. Решила восстановиться но в другом ВУЗе.

Столкнулась с ситуацией:попросила выдать академическую справка,написала заявление ( с заголовком на получение АКАДЕМИЧЕСКОЙ справки). По истечении срока (10 календарных дней) выдали документ,но не Академическую справку,а Справку об обучении.

Является ли академическая справка документом гос. образца?Какой документ они должны мне все-таки выдать для перевода в другой ВУЗ?

, Елена, г. Арсеньев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут