Я в 2019 году получал загран паспорт пять лет у меня был выезжал за границу теперь истек срок подал заявление

Я в 2019 году получал загран паспорт пять лет у меня был выезжал за границу теперь истек срок подал заявление через мфц мне уже звонили имеграционная что будет вынуждена отказать так как имеется задорженость и 15.05 .2024 г выезд ограничили в гос услугах увидел))

, Андрей Владимирович Трофимов, г. Оха
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут