Каким способом можно найти данные?

Здравствуйте! Для поиска моей мамы нужны данные документов, например паспорта. Но у нас ничего не сохранилось, кроме моего свидетельства о рождении, в котором она прописана. И на запрос в паспортный, мне сказали, что нужно согласие моей мамы, на то, что я могу запросить её данные. Но её нет! Получается, я не могу вообще её найти. В полиции нет на неё данных. Как может такое произойти? Каким способом можно найти данные?

, Завадская Екатерина Николаевна, г. Братск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Сходите на прием к депутату. Он сделает депутатский запрос.